Kontakt

Haben Sie Fragen?

Rufen Sie uns an, mailen Sie uns oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

+49 5937 9802-0

info@neuenhauser-ncas.de

Zur Kontaktseite

// ANSPRECHPARTNER

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
GESCHÄFTSFÜHRER
NEUENHAUSER MASCHINENBAU GMBH
Jan Scholte-Wassink

Jan Scholte-Wassink

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Jan.Scholte-Wassink@neuenhauser.de

MITGLIED DER
GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
Christian Lambers

Christian Lambers

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Christian.Lambers@neuenhauser.de

MITGLIED DER
GESCHÄFTSBEREICHSLEITUNG NCAS
Werner Kuper

Werner Kuper

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Werner.Kuper@neuenhauser.de

VERTRIEB / KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
VERTRIEB / PROJEKTLEITUNG
Karsten Holsmölle

Karsten Holsmölle

Tel.: +49 5937 9802-455

E-Mail: Karsten.Holsmoelle@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Peter Grad

Peter Grad

Tel.: +49 5937 9802-86

E-Mail: Peter.Grad@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Arnd Brinkmann

Arnd Brinkmann

Tel.: +49 5937 9802-425

E-Mail: Arnd.Brinkmann@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Manfred Tesche

Manfred Tesche

Tel.: +49 5937 9802-83

E-Mail: Manfred.Tesche@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Johannes Grote

Johannes Grote

Tel.: +49 5937 9802-428

E-Mail: Johannes.Grote@neuenhauser.de

KEY-ACCOUNT-MANAGEMENT
Julian Lüken

Julian Lüken

Tel.: +49 5937 9802-418

E-Mail: Julian.Lueken@neuenhauser.de

NCAS INTERN
LEITER QUALITÄTSWESEN
Joachim Klett

Joachim Klett

Tel.: +49 5937 9802-82

E-Mail: Joachim.Klett@neuenhauser.de

ARBEITSSICHERHEIT
Nora Giesken

Nora Giesken

Tel.: +49 5937/9802-308

E-Mail: Nora.Giesken@neuenhauser.de

PROZESSOPTIMIERUNG
Markus Jasper

Markus Jasper

Tel.: +49 5937 9802-479

E-Mail: Markus.Jasper@neuenhauser.de

LEITERIN LOGISTIK / SUPPLY CHAIN
Ellen Bruns

Ellen Bruns

Tel.: +49 5937 9802-85

E-Mail: Ellen.Bruns@neuenhauser.de

LEITERIN EINKAUF
Sandra Schütten

Sandra Schütten

Tel.: +49 5937/9802-0

E-Mail: Sandra.Schuetten@neuenhauser.de

PRODUKTIONSLEITUNG
Frank Schomakers

Frank Schomakers

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Frank.Schomakers@neuenhauser.de

IT-STANDORTLEITER / PROJEKTLEITER
Michael van der Kamp

Michael van der Kamp

Tel.: +49 5937 9802-0

E-Mail: Michael.van-der-Kamp@neuenhauser.de